Главная | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход Понедельник, 29.04.2024, 11:51:35
Меню сайта
Пользователь
Логин:
Пароль:
Последние темы
Наш опрос
Во что ты играеш?
Всего ответов: 764
Анекдоты
Учительница спрашивает:
- Вова, если в одном кармане брюк у тебя десять рублей, а в другом тридцать, что это значит?
- Это значит, что я надел чужие брюки.
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Большой ФОРУМ! » Спорт » Шевченко хочет увольнения тренера "Челси". (Шевченко хочет увольнения тренера "Челси".)
Шевченко хочет увольнения тренера "Челси".
VaflanДата: Понедельник, 29.01.2007, 18:17:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: отсутствует
Нападающий сборной Украины и лондонского "Челси" Андрей Шевченко на днях заявил, что не желает в дальнейшем видеть на посту главного тренера команды португальского специалиста Жозе Моуринью. Украинский форвард уже обратился к владельцу клуба Роману Абрамовичу с предложением подумать о назначении на столь ответственный другого специалиста.

В последнее время в стане "аристократов" не все спокойно. Еще месяц назад Моуринью раскритиковал владельца клуба Романа Абрамовича за то, что тот не приобрел новых игроков для команды. Вскоре после этого в СМИ начала появляться информация о возможной отставке португальского специалиста с поста главного тренера команды.

И вот произошел новый поворот событий, - британские СМИ сообщили, что украинский нападающий команды Андрей Шевченко призвал Абрамовича отправить Моуринью в отставку, и сделать это как можно скорее. В качестве своей кандидатуры на пост наставника команды Шевченко предлагает Карло Анчелотти, который на данный момент возглавляет итальянский “Милан”. Шевченко считает, что под руководством Анчелотти он наберет свою прежнюю форму и принесет "Челси" намного больше пользы, чем в данной ситуации, под руководством Моуринью.

Напоминаем, что Анчелотти пришел в "Милан" в 2001 году и срок действия его контракта с итальянским клубом летом 2008 года.

Исполнительный директор лондонского "Челси" Питер Кеньон в своем выступлении перед Палатой общин выразил поддержку наставнику команды Жозе Моуринью и заявил, что все хотят, чтобы португальский специалист и в дальнейшем продолжал работать в качестве главного тренера команды.

"“Челси” не находится в состоянии кризиса. Знаю много клубов, желающих оказаться на втором месте с отрывом в шесть очков от первого, к тому же, мы – единственный клуб, сражающийся за четыре трофея, полагаю это нужно обязательно упомянуть в сложившейся ситуации", - заявил Кеньон по поводу положения команды в турнирной таблице национального первенства.

По поводу слухов о возможном уходе из клуба Жозе Моуринью Кеньон отметил следующее: “Мы спокойны, уверены в себе и беспристрастны, правлению и Жозе необходимо развить достижения двух последних фантастических сезонов. Владелец и руководство всецело поддерживают Жозе и позволяют мне сказать вам о намерении главного тренера довести работу до конца. Я подписал его для “Челси”, подразумевая на перспективу необходимость выигрыша определенных соревнований, и он захотел быть частью наших планов. Позади два года активных действий, контракт до 2010 года, - повторяю, правление полностью поддерживает главного тренера. Он любит “Челси”, он любит Лондон, и его работа ещё не сделана”.

 
richihailicfumДата: Вторник, 29.05.2018, 20:38:04 | Сообщение # 2
No Аватор
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
Film on the outward appearances can be exposed to stresses alexander gustafsson, such as trinkets, wind, cold and uninteresting pretence in front of the computer. In other words, the veneer needs appurtenance care. Men's incrustation is remarkable from women's skin alexander gustafsson http://tenderskin.se/skins-dnamic-compression/alexander-gustafsson.php - alexander gustafsson Especially because of the greatness of the beard and the tax caused nearby shaving. As a result, men and women alexander gustafsson lack another fleece attend to products. Here we take assembled face regard for men specifically designed for men's skin. Prefer facial cleansers, image cream / face to face cream, face water, serums, partiality creams and anti-aging products specifically designed in behalf of men's skin.

заказать сиалис
 
Форум » Большой ФОРУМ! » Спорт » Шевченко хочет увольнения тренера "Челси". (Шевченко хочет увольнения тренера "Челси".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Vaflan  |  Copyright TK3 © 2006-2024
Сайт создан в системе uCoz